レビュー評価:5.0(5点満点) レビュー数:1
価格:1,533円
最大143枚の画像(JPEG・BMP)をパソコンを経由してインストールできます。
本体は汚れが付きづらいサンドブラスト加工を施したアルミニウムボディ。
PHOTTY-AL15-PU(パープルアルミニウム) フォティ スペック情報動作環境[インターフェース]USB2.0 [対応OS]Windows2000/XP/Vista製品仕様[画面]1.5型 [解像度]128×128/65536色 [収納画像数]143 [対応形式]JPG/BMP [カラー]パープル幅43mm高さ60mm奥行き15mm重さ25g